Bad-Ansprechpartner

Die Meisterbetrieb von Wasser+Werte:  Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner rund um den Neubau oder die Modernisierung Ihres Bades. Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Frank Ottensmeyer

Bad & Heizung

Schillerstraße 53a • 33609 Bielefeld

Tel. 05 21 8 10 93

frank.ottensmeyer@wasser-und-werte.de
www.ottensmeyer.org

Marcus Knufinke

Knufinke Heizung Sanitär Klempnerei GmbH

Obernfeld 24 • 33619 Bielefeld

Tel. 05 21 10 12 61
Fax. 05 21 10 12 78

marcus.knufinke@wasser-und-werte.de
www.knufinke.com

Peter Brinkmann

Theodor Brinkmann e.K. Sanitär - Heizung

Schloßhofstr. 76 • 33615 Bielefeld

Tel. I 05 21 13 37 06
Tel. II 05 21 88 10 38

peter.brinkmann@wasser-und-werte.de
www.theodorbrinkmann.de

 

Ralf Richter

Richter Haustechnik

Blumenstr. 14 • 32120 Hiddenhausen

Tel. 05 22 1 61 60 8
Fax. 05 22 1 67 19 7

ralf.richter@wasser-und-werte.de

Torsten Finke

A.+A. Czylwick GmbH & Co KG

Tengerner Str. 79 • 32609 Hüllhorst

Tel. 05 7 44 29 72
Fax. 05 7 44 40 84

torsten.finke@wasser-und-werte.de

Marina Vogt-Hubrich

Vogt GmbH Heizung und Badmodernisierung

Magdalenenstr. 94 • 33649 Bielefeld

Tel. 05 21 45 01 60
Fax. 05 21 45 07 48

marina.vogt-hubrich@wasser-und-werte.de
www.vogt-bielefeld.de

Thomas Gruner

Team Gruner Energietechnik & Baddesign

Alter Schulweg 32 • 32120 Hiddenhausen

Tel. 05 22 12 74 31
Mobil 01 60 94 96 52 74

thomas.gruner@wasser-und-werte.de
www.team-gruner.de

 

Markus Bartling

Reuter GmbH

Im Dickenbrock 11 • 32051 Herford

Tel. 05 22 1 24 5 66
Fax. 05 22 1 34 61 81

markus.bartling@wasser-und-werte.de

 

Frank Tiemann

Tiemann GmbH


Diebrocker Str. 6 • 32051 Herford

Tel. 05 22 1 81 34 6
Fax. 05 22 1 83 07 10

frank.tiemann@wasser-und-werte.de